Hundesportverein Herdecke e.V.

Bei uns seid Ihr richtig! Ob jung, ob alt, ob groß, ob klein, Rassehund oder Mischling!

Vorstand und Trainer...

Christian Schröder

Christian Schröder

Position 1. Vorsitzender

Rufnummer 0171 - 34 00 566

E-Mail cfs81@web.de

Marc Mansfeld

Marc Mansfeld

Position 2. Vorsitzender und Trainer für Agility

Rufnummer 0176 - 64 03 96 66

E-Mail Marc.Mansfeld@hsv-herdecke.de

Petra Thiel

Petra Thiel

Position Geschäftsführerin

Rufnummer 0171 - 32 77 617

E-Mail pet-thiel@gmx.de

Christian Stiefken (Kiki)

Christian Stiefken (Kiki)

Position Kassenwart und Trainer für den Erziehungskurs

Rufnummer 0171 - 490 13 64

E-Mail c.stiefken@gmx.de

Lisa Wiegmann

Lisa Wiegmann

Position Ausbildewart und Trainerin für Welpen und Junghunde

Rufnummer 0177 - 92 97 934

E-Mail LisaCarinaWiegmann@hotmail.de

Heidi Schröder

Heidi Schröder

Position Trainerin für Welpen und Junghunde

Rufnummer 0174 - 67 80 290

E-Mail Heidi.Schlicker@gmx.net

Bettina Schockemöhle

Bettina Schockemöhle

Position Trainerin für den Erziehungskurs und Begleithunde

Rufnummer 0172 - 200 66 36 (telefonisch erreichbar zwischen 17 und 19 Uhr)

E-Mail lillytanne@arcor.de

Anja Wahle

Anja Wahle

Position Trainerin für den Erziehungskurs

Rufnummer 0175 - 577 81 27 (telefonisch erreichbar ab 13 Uhr)

E-Mail anja-wahle@gmx.de

Cordula Boenig

Cordula Boenig

Position Trainerin für Rally Obedience

Rufnummer 0176 - 62 644 235

E-Mail cordula.boenig@gmx.de

Sabine Neumann

Sabine Neumann

Position Trainerin für Rally Obedience

Rufnummer 0152 - 54 26 92 35

E-Mail sabine.neumann1@gmx.de

Carolina Backeshoff

Carolina Backeshoff

Position Trainerin für Caniwalk

Rufnummer 0177 - 48 58 865

E-Mail Caro_58@gmx.de


E-Mail
Karte
Instagram